Mercedes-Benz
Unsere Kundenbetreuung

Tel: 06533 93960
info@wilbert.mercedes-benz.de
Klaus Wilbert
Geschäftsleitung / Verkauf
Tel: +49 6533 93960
klaus.wilbert@wilbert.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Benjamin Wilbert
Serviceleiter
Tel: +49 6533 93960
benjamin.wilbert@wilbert.mercedes-benz.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Gabi Wilbert

Tel: +49 6533 93960
gabi.wilbert@wilbert.mercedes-benz.de
Fremdsprachen: Englisch
Carina Bloss

Tel: +49 6533 93960
carina.bloss@wilbert.mercedes-benz.de
Fremdsprachen: Englisch
Belmin Dedic
Serviceberater
Tel: +49 6533 93960
belmin.dedic@wilbert.mercedes-benz.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Uwe Gerhardt
Auftragsabwicklung, Serviceberater
Tel: +49 6533 93960
uwe.gerhardt@wilbert.mercedes-benz.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Carsten Polch
Serviceberater
Tel: +49 6533 93960
carsten.polch@wilbert.mercedes-benz.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Christian Becker
Teile und Zubehörverkauf
Tel: +49 6533 939615
christian.becker@wilbert.mercedes-benz.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Florian Römer
Teile und Zubehörverkauf
Tel: +49 6533 939620
lager@wilbert.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile